Hotel question - 1171765
ОЛЬГА
Турист
13.06.202203:25
ОЛЬГА
москва
Турист
Добрый день! Если мы прилетим рано утром, можем ли мы посетить пляж отеля пока нас не заселят в номер? Туда же вход по карточкам? И есть ли багажная комната? Спасибо!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
ОЛЬГА
москва
Турист
10:30 13.06.22
Спасибо за ответ!
Маида Солатрэ
Ajman
Отельер
10:24 13.06.22
Здравствуйте дорогая Ольга!
Комната для багажа имеется, вход на пляж по номеру комнаты. Ресепшен вам обязательно поможет и определит с действиями по ожиданию и как пройти на пляж.
С Уважением,
Команда отеля,
Комната для багажа имеется, вход на пляж по номеру комнаты. Ресепшен вам обязательно поможет и определит с действиями по ожиданию и как пройти на пляж.
С Уважением,
Команда отеля,
Ask your question