Hotel question - 1354562
Юлия Кузнецова
Турист
10.06.202610:56
Юлия Кузнецова
Himki
Турист
Здравствуйте! Я хотела уточнить, после выселения из отеля в 12.00 можно пользоваться всей инфраструктурой, питаться в отеле или нет? Спасибо за ответ.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Sahl Hasheesh Gravity
Hurghada
Отельер
20:41 15.06.26
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
После выселения из номера в 12:00 гости обычно могут продолжать пользоваться частью инфраструктуры отеля до момента выезда (например, территория, лобби, бары/рестораны — в зависимости от концепции питания и правил отеля).
Рекомендуем уточнить этот момент на ресепшен во время вашего пребывания — сотрудники точно подскажут, какие услуги доступны в день выезда.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, будем рады помочь.
С уважением,
Администрация отеля
Благодарим Вас за обращение.
После выселения из номера в 12:00 гости обычно могут продолжать пользоваться частью инфраструктуры отеля до момента выезда (например, территория, лобби, бары/рестораны — в зависимости от концепции питания и правил отеля).
Рекомендуем уточнить этот момент на ресепшен во время вашего пребывания — сотрудники точно подскажут, какие услуги доступны в день выезда.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, будем рады помочь.
С уважением,
Администрация отеля
Ask your question