Hotel question - 1338985
Ирина
Турист
24.12.202512:29
Ирина
Nizhny Novgorod
Турист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли подогреваемый бассейн? Планируем отдых в данном отеле в феврале с детьми.Много отзывов про холодные бассейны((
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ирина Сорочан
Odessa
Турист
18:39 03.01.26
В «подогреваемом» бассейне холоднее, чем в море
Grand Oasis resort
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
13:05 26.12.25
Здравствуйте!
Благодарим вас за вопрос. В отеле есть бассейн с подогревом, однако восприятие температуры у всех гостей разное кому-то он кажется тёплым, а кому-то прохладным, особенно в зимний период. Именно поэтому в отзывах встречаются разные мнения.
При этом многие гости отмечают, что море в феврале бывает достаточно тёплым и комфортным для купания.
Надеемся, что ваш отдых с детьми будет приятным и оставит только положительные впечатления!
Благодарим вас за вопрос. В отеле есть бассейн с подогревом, однако восприятие температуры у всех гостей разное кому-то он кажется тёплым, а кому-то прохладным, особенно в зимний период. Именно поэтому в отзывах встречаются разные мнения.
При этом многие гости отмечают, что море в феврале бывает достаточно тёплым и комфортным для купания.
Надеемся, что ваш отдых с детьми будет приятным и оставит только положительные впечатления!
Ask your question