Hotel question - 1259628
Любовь
Турист
21.03.202415:26
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ruslan kucherenko
Abu Dhabi
Турист
09:00 16.05.24
Не волнуйтесь вас накормят и без резервации
людмила
Minsk
Турист
19:54 01.04.24
1. Ужин в отеле до 21.00. Вы можете написать в отель, вам оставят ужин, принесут в номер. Вечером официанты несли тарелки в фольге в номера.
2. 2ой отель- условно как другой корпус, со своей открытой территорией. Но там можно свободно гулять. Пользоваться баром возле бассейна. Просто там нет детских бассейнов и горок. Вечерняя анимация проходит на территории СИРЕН ШАРМ для всех гостей 2ух отелей. После вечернего шоу, там "дискотека" у бассейна до 23.00.
3, про номера спокойной можно попросить на рецепшн, если будут 2 рядом свободных- заселят. Не отказывают.
2. 2ой отель- условно как другой корпус, со своей открытой территорией. Но там можно свободно гулять. Пользоваться баром возле бассейна. Просто там нет детских бассейнов и горок. Вечерняя анимация проходит на территории СИРЕН ШАРМ для всех гостей 2ух отелей. После вечернего шоу, там "дискотека" у бассейна до 23.00.
3, про номера спокойной можно попросить на рецепшн, если будут 2 рядом свободных- заселят. Не отказывают.
Ask your question
Также вопрос про второй отель. Детям на момент отдыха полных 12 лет, мы можем пользоваться территорией второго отеля?
Вопрос про номера. Есть ли возможность получить два номера рядом, или хотя бы поблизости?