Hotel question - 1215824
Кристина
Турист
18.05.202311:44
Кристина
Ufa
Турист
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,принимают ли какие-нибудь карты российские к оплате или только наличка евро (доллары)?И можно ли UnionPay расплачиваться ?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Альбина
Naberezhnye Chelny
Турист
09:47 04.06.23
Здравствуйте, можно и переводом и картой. Мир тоже принимают
Полина Смоляр
Minsk
Турист
23:07 18.05.23
Российские не принимают, но в некоторых местах можно просто делать переводы. Но лучше, конечно, наличные $ или €
Ask your question