All notifications - 5 003
3.0 - accommodation 3.0 - food 4.0 - service
Размещение: обычный номер, большая и маленькая кровати, матрас удобный, бельё белоснежное, у нас балкон выходил на цитрусовый сад и горы Уборка: без нареканий, чисто, убирают хоть каждый день, если нажать соответствующую клавишу на электронной системе. Пляж: ужасней не видела, проходишь через остатки разрушенной постройки и вот он: немного...1.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Отдыхали конец сентября-начало октября 2025 г. Были много где. И Краснодарский край, И Египет с Тунисом. В Турции десятый раз. Так получилось, что нужен был отдых строго в определенные даты.И все очень сильно подорожало, выбора не было. Самый неудачный отель, из всех, где были. 1.Номер- оценка 1 Дали, видимо, самый плохой. На 5 этаже,...4.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отель неплохой. Если нужно море и отдых, то вполне подойдет. Кормят для такого уровня отеля, хорошо. Вечерами скучно. Недостаток, который все испортил: Во время вечернего шоу, на котором присутствовали гости из разных стран (включая детей), ведущий-аниматор в микрофон выкрикивал политический лозунг {удалено модератором} Я понимаем...4.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Отдых в отеле был вполне хорошим. Отдыхал лет 20 назад в этом отеле, тогда он назывался Санмэри. В нынешнем отеле расширена территория, добавлена водная горка и зона анимации с "амфитеатром", бар у бассейна расширен и перенесён. Приехали в отель поздно вечером около 22 часов, заселили в 407 номер, по сути на 5 этаж с видом на цитрусовый...4.0 - accommodation 2.0 - food 4.0 - service
Ужасный отель ,все сделано только для жителей турции их там очень много и поддерживают только своих .В приоритет ставят только свою нацию !!!!! Что касается питание в целом не плохо ,Но из фруктов только Аруз и Дыня До пляжа идти через кладбище ,рядом находиться Мечеть очень сильно слышно когда начинают Читать намаз4.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Отдыхали с семьей летом 2025 года в июне. Это очень жаркое время года, в Турции. Перелет линиями Аэрофлота с хорошим питанием, а также встроенными экранами для просмотра кино и даже с демонстрацией камер полета самолета в реальном времени скрасили часы в кресле. Тут респект. Обещали трансфер до отеля примерно в один час, однако по факту как и...4.5 - accommodation 4.5 - food 4.5 - service
Неплохо- это первое что приходит в голову, когда меня спрашивают, как отдохнула в Турции в этом году. Постараюсь подробно описать отель для тех, кто только планирует поездку. ОТЕЛЬ. Вторая линия, территории практически нет, балконы во всех номерах, четные номера на южную сторону, нечетные соответственно на северную. Из всех номеров вид на горы...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали парой в конце сентября. Погода была чудесная. Днём жара, вечером прохлада (но не было необходимости надевать куртки, кофты). Заселили сразу по приезду около 10 утра. Персонал внимательный. На просьбы реагировали. Номер "уставший". Сантехника норм. Мебель так себе. Вид на горы красивый. Мы были настроены на активный отдых и...4.0 - accommodation 4.0 - food 2.0 - service
Доброго времени суток. Находились в отеле со 2 по 12 сентября. Корпус Стандарт. К.234. В корпусе 5 этажей плюс реальный 1 этаж, который весь технический. В Турцию прилетели спонтанно, поэтому искали, что подешевле и с более-менее приличными отзывами. В Бельдиби уже не первый раз. Нравится природа, горы и чистое море. А море оно...