All notifications - 8 420
5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Совсем недавно вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем с мужем с 31.05.2026 - 08.06.2026 года. Прилетели утром и к 10 часам были в отеле. Ольга на ресепшене пригласила нас пойти на завтрак в ресторан, а затем подойти на заселение. Так как у меня фоточувствительная кожа и мне нежелательно бывать на открытом солнце, мы попросили номер с балконом , на...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали семьей(2 взр+2 детей) неделю. Семейный номер с 2 комнатами. Остались исключительно приятные впечатления! В подробностях: - территория отеля очень ухоженная, просторная, чистая с прекрасным садом, которым любуешься - номера расположены в 2-3 этажных домиках, соседей практически не замечаешь. - территория отеля/сада/пляжа настолько...5.0 - accommodation 3.0 - food 5.0 - service
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Emelda. Отдыхали с 09.06.26 по 17.06.26, семья из 4 взрослых. Приехали в отель вечером около 21:30, уставшие после дороги, и были приятно удивлены — нас встретили очень тепло, сразу предложили поужинать, и только потом заселили. Это было приятно и задало хороший старт...4.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
В прошлом году мы с семьёй посетили этот отель. Территория отеля очень ухоженная, садовники круглосуточно что-то поливают, убирают, сажают, здесь вопросов нет. Размещение, номер на 3 этаже , шикарный балкон, шикарный вид на горы, номер 3х комнатый, НО мебель, это ужас. Она подмазана, подкрашена, где то разбухла, я зашла и очень расстроилась....5.0 - accommodation 3.0 - food 5.0 - service
Извиняюсь если кого-то обидел но и промолчать сложно . Отель с большой очень красивой и чистой территорией очень отзывчивым персоналом но все по порядку. Были семьёй 2 взрослых и ребенок 12 лет с03.06.36.по 12.06.26 . Территория,это фишка отеля очень красиво за всем ухаживают красота царство природы на каждом дереве бирка что это очень впечатляет....5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Приезжаем в отель не первый год. И отзыв пишу не первый раз, постаралась расписать всю инфраструктуру. Зацепил отель) Как сказал новый знакомый, отдыхающий здесь первый раз: «теперь я понял почему люди сюда возвращаются снова». Здесь есть все: шикарная природа, величественные сосны, фруктовые деревья, вечно поющие птицы, ежики и...5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Сейчас находимся в Эмельде.Все классно,подтверждаю по всем хорошим отзывам согласна.Но..Первый раз за 20 лет посещения Турции попали в такой треш с морем.Чистое море было только 10 июня до обеда.После обеда вместо моря- болото из измельченного пластика,пленки,пакетов и прочих бытовых отходов.Зайти в море невозможно,ощущение ,что плаваешь в...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали с мужем вдвоем. Отмечали мой юбилей. Благодарю отель за подарки, чистейшую территорию, вежливый персонал. Есть место для отдыхающих на любой вкус - уединенный камерный отдых и потусить вечером))) разнообразная еда. Очень буду скучать и вернусь снова 🫶 бары все не обойти, есть и кофейня где можно спокойно посидеть, и пивнушка)))...5.0 - accommodation 3.0 - food 5.0 - service
Не плохой отель,очень большая и ухоженная территория,хорошее,внимательное обслуживание персонала,хоршие номера на 2х персон( не свежий ремонт) но в целом чисто и уютно. Хороший берег и пляж( постоянно убирают) Море просто чудесное! Бар,басейны на 5+, анимация,развлечения на любителя,питание на 4,хотелось бы больше морепродуктов.В целом отдыхом...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Очень хорошее расположение горный воздух морской воздух вокруг чисто персонал очень позитивный отзывчивый все чисто еда очень вкусная классно провели времят посетили итальянский ресторан были в восторге все было очень вкусное и очень приятное обслуживание делаем акцент на пончиках они нам очень очень понравились5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Не пойму никак ,кто это такие ,кто пишет отрицательные отзывы.... Отель на твердые 5+: Чистота кругом, басик подогреваемый (на улице +23, вода +26), море идеально чистое. Еды столько, что можно лопнуть -расписание еды приложил. Шашлык практически круглый день. Мороженного разного полно, ну и тд. Уборка каждый день, каждые день смена белья и...