All notifications - 2
20.04.2026
13:46
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Ночевали в данном отеле после поездки в национальный парк Яла. Много написать не получится, т.к. были одну ночь. В целом все очень понравилось, отель находится в джунглях, домики сделаны под хижины, все довольно аутентично, но в этом его прелесть.Приветственный напиток . Все удобства: большая комната на троих с двухспальной и односпальной...
20.04.2026
13:46
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
08-09 April 2026