Hotel questions
Loading data ...
In total - 4
08:51
Natalya
Светлана автор
Natalya
Гульнара
Питание НВ шведский стол? Или ужин по меню?
1
answer
There is a response from the hotelier
18:55
Подскажите пожалуйста вне отеля где можно пообедать и поужинать? хотим взять отель на базе завтраков. но едем с четырьмя детьми, поэтому вопрос питания стоит очень остро. Если питаться в отеле за дополнительную плату, то какой порядок цен? за сколько можно покушать взрослому, ребенку? Можно ли погулять по городу вне отеля? Или обязательно надо ехать до ближайшего города? Спасибо
0
answers
There is a response from the hotelier
06:23
В номерах есть wi-fi? Бесплатный? Есть русское ТВ? При питании НВ можно менять ужин на обед?
1
answer
There is a response from the hotelier
15:25
Добрый день. Есть какие либо бесплатные трансферы в город, на рынки?
0
answers
There is a response from the hotelier
Если питаться в отеле за дополнительную плату, то какой порядок цен? за сколько можно покушать взрослому, ребенку?
Можно ли погулять по городу вне отеля? Или обязательно надо ехать до ближайшего города?
Спасибо
Есть какие либо бесплатные трансферы в город, на рынки?