All notifications - 2 431
18.06.2026
12:54
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
23.06.2026-01.07.2026
08.06.2026
22:10
Asked a question to the hotel
Здравствуйте! До которого времени работают детский клуб у вас в отеле?
answer
07.06.2026
16:37
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
вернулись в гурал в третий раз и не пожалели! здесь все прекрасно! питание отлично. алкоголь импорт наливают без напоминаний. территория супер. немного ухудшилась вечерняя анимация=-в основном это танцевальные коллективы. неактивно собирают народ на спорт (боча и волейбол) и не разу не было пенной вечеринки. остальное все на крепкую премиум 5....
04.06.2026
12:50
01.06.2026
08:32
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали дважды в этом отеле, нам очень нравится! Для детей все идеально- анимация, аквапарк, питание, мороженое (не в каждой 5 есть мороженое в упаковке) всегда в наличии и на выбор- детям это важно) ну а когда дети заняты- родителям можно расслабиться! Хороший пляж, нет проблем с лежаками и полотенцами. Кофе не самый вкусный подают на завтраке....
01.06.2026
08:32
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
01-30 June 2024
30.05.2026
10:40
30.05.2026
10:40
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
30-30 August 2026
29.05.2026
11:30
26.05.2026
10:49
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
14-14 June 2026
26.05.2026
10:49
24.05.2026
02:02
21.05.2026
15:57
21.05.2026
15:57
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
07-16 June 2026
19.05.2026
14:33
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
28.05.2026-04.06.2026
19.05.2026
12:52
13.05.2026
12:56
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
02-04 May 2026
05.05.2026
17:46
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в этом отеле с друзьями в мае. Очень понравилось, удачно выбрали время, не было жары, вода была немного прохладная, но только в начале, потом очень даже комфортно. С погодой нам очень повезло. Отель хороший, все аккуратно, чисто, территория ухоженная и красивая. Питание понравилось разнообразное. В общем, я точно еще вернусь. В начале...
05.05.2026
17:46
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
01-31 May 2025
26.04.2026
10:13
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
22-31 May 2026
23.04.2026
10:11
Asked a question to the hotel
Здравствуйте, есть ли горки в аквапарке, подходящие для детей 5-6 лет?
answer
20.04.2026
07:02
20.04.2026
07:02
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
29.05.2026-05.06.2026
16.04.2026
20:21
14.04.2026
15:41
17.03.2026
16:23
06.03.2026
22:52
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
06-20 June 2026
06.03.2026
12:23
06.03.2026
12:23
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
25.07.2026-01.08.2026
03.03.2026
22:25
03.03.2026
22:24
Asked a question to the hotel
Добрый день!
Планируем забронировать номер delux pool. Подскажите около вилл есть бары или нужно будет доходить до основного бара?
answer
03.03.2026
22:24
Asked a question to the hotel
Добрый день!
Планируем забронировать номер delux pool. Подскажите около вилл есть бары или нужно будет доходить до основного бара?
answer
28.02.2026
12:48
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
22-31 May 2026
04.12.2025
08:30
Added a positive review: 4.7
comment5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
В целом отдых нам понравился. Нас засели раньше положенного времени, часов в 10 утра уже дали номер,спросили по предпочтениям по этажам.Номер отличный, по наполнению в номере все отлично, убирались каждый день, все пополняли каждый день (было много нужных мелочей, бритвенные станки, даже пена для бритья и прочее).Вид из номера на сад. Все домики...
04.12.2025
08:30
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
01-31 October 2025
01.11.2025
11:35
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Я с четырьмя детьми отдыхала в конце октября. Нам понравилось всё. Приехали мы в 7 утра, Позавтракали, оСмотрели территорию и К 10 утра наш номер уже был готов. До номера нас довезли на открытой машине с чемоданами, Помогли занести в номер, Я пыталась дать чаевые - не взяли) Номер нам дали двухкомнатный, В каждой комнате балкон, В каждой...
25.10.2025
06:25
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
21-29 October 2025
17.10.2025
21:44
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
19-27 October 2025
17.10.2025
21:44
14.10.2025
06:58
Added a reply to a question about the hotel
Анна добрый день, мы планируем приехать 21 октября, но до сих пор раздумываем. Пожалуйста напишите нам какая вода в аквапарках можно ли там кататься? Или вода уже ледяная и никто не купается? И про...
view
14.10.2025
06:56
Asked a question to the hotel
Добрый день, какая температура воды в аквапарке отеля Gural в белек? Вода подогреваемая? Или ледяная уже?
Катаются ли с горок в конце октября?
answer
11.10.2025
11:52
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
10-16 October 2025
08.10.2025
18:37
Asked a question to the hotel
Добрый день! Пожалуйста подскажите, что входит в концепцию питания, напитки. Можно на почту ivanova.ee@mail.ru
answer
07.10.2025
07:25
27.09.2025
21:36
26.09.2025
18:56
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
13-18 October 2025
24.09.2025
13:01
Asked a question to the hotel
Добрый день. С 13 октября планируем отдых семьей в вашем отеле. Вышлите пожалуйста концепцию на whitepantera_33@mail.ru
В октябре еще в полной мере работает отель? Концепция премиум ультра всё...
answer
24.09.2025
12:51
20.09.2025
14:29
20.09.2025
14:15
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
06-14 May 2025