All notifications - 2
28.04.2026
21:01
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ Паковка у входа платная, бесплатно 30 минут. Машину надо отпарывать на стоянку при отеле потом возвращаться. В отеле был ремонт. Заселение быстрое, но номер искали долговато... НОМЕР Прекрасный номер прекрасный вид, Есть все что нужно. Полотенца мыльно мыльные принадлежности, тапки. Очень понравился. Были варианты...
06.03.2026
11:20
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
02-03 March 2026