All notifications - 5 883
5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Приятный, хороший отель для спокойного отдыха, нам понравилось. Небольшая территория, оттого очень уютно. Всё компактно, не нужно долго ходить от номера до моря или ресторана. Всё зелено, есть где присесть и просто отдохнуть в тени, есть детские площадки, скамейки и подвесные кресла. А ещё на всей территории очень много котиков, для любителей...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Всем рекомендую этот отель. Анимация просто супер, все вежливо общаются, уделяют каждому внимание, никогда не бывает скучно. Номера просторные, уютные, всегда чисто. Еда разнообразная, вкусная, всегда свежая. Нас быстро заселили, были посередине всех домиков. До пляжа недалеко идти, все находится очень близко. Вблизи отеля много магазинов, есть...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Здравствуйте хочу сказать вам что отель подходит для всех…Еда очень много и вкусно бар очень близко к пляжу и это очень большой плюс а то что с барам есть еще фаст фуд это тоже очень круто….Номер комфортный то что надо есть телевизор кондиционер душ и мягкий кровать… ресторан бар супер… хочу написать про Анимацию ребята...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Все было прекрасно, мини клуб для детей- дети заняты целыми днями, с утра мальчики устраивают анимацию и до 17:00 развлекают гостей, столовая хорошая, номера прибранные На баре алкоголь хороший не разбавленный Бассейн чистый Можно ехать даже одной, найти чем заняться в отеле есть Можно выйти на улицу, не далеко базары и набережная Вечером...3.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Были в августе Обычная четверка, без изысков,еда нормальная, как все говорят голодным не останешься) Узкая территория Номера не большие Пляж так себе, ходили в бухту рядом Отеля который будет строиться, там песок, и заход отличный, это и спасло отпуск Алкоголь пиво и джин ....3.0 - accommodation 4.5 - food 4.0 - service
1. Территория очень маленькая, узкая 2. Нам достался очень малюсенький номер ( санузел прям крошечный) для людей покрупнее будет тесно. Пр и это очень понравился балкончик. 3. Были там номера угловые шикарные, при этом заселяли нас одновременно с девушкой которая приехала одна ( оплатила она номер стандарт как и мы), но ее одну поселили в...4.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Ездили мы в августе 2025 года. Для непритязательных туристов. Все по порядку: по приезду заселили, дали комнату на первом этаже, хотя просили и доплачивали турагенту, на ресепшене усталые ребята были, перед нами только один из наших поссорился. Нам предоставили комнаты, сказали если хотите менять можете доплатить 10 $. Интернет платный, по...3.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Прилетели мы в Турцию 16 августа 2024 года. Наша семья — пять человек: я, супруга и трое детей (двое уже совершеннолетние). Так как не смогли найти один большой номер, пришлось брать два: двухместный и трёхместный. Заселение началось с раннего утра — приехали к завтраку после долгой дороги. До отеля проехали много других гостиниц до...4.5 - accommodation 3.0 - food 2.0 - service
Всем Добрый день! Отдыхала в данном отеле в октябре. Номер 1509 стандарт на 3 этаже в 15 домике (середина территории). Номер хороший, просторный, все работает, не солнечная сторона, прохладно и свежо. Но влажная уборка была только 1 раз, полотенца и постельное белье не меняли, только выносили мусор. Также в отеле есть номера эконом, они же филиал...3.0 - accommodation 4.0 - food 3.0 - service
Отдыхала в этом отеле в октябре 2025 года.Заселили недалеко от моря в 17 корпус, на 4 этаж на последний. В домиках нет лифтов поэтому приходилось поднимать чемодан на 4 этаж, хорошо помог мужчина отдыхающий.В номере есть все необходимое только дверка холодильника плохо закрывалась.Балкон был небольшой поэтому я там сушила только полотенца....2.0 - accommodation 1.0 - food 1.0 - service
Самый худший отель, грязь, антисанитария в номере , в столовой, язык не поворачивается сказать ресторан. В номере при заезде, чужие волосы, разлитые напитки, песок под ногами. Ладно, взяла тряпку помыла, но в столовой всё ещё хуже, грязь, грязные приборы, тарелки. Еда вообще как на помойке. Гнилые овощи, фрукты, это только яблоки и те гнилые. Вода...