All notifications - 7 128
5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Начнем с перелета. Летели из Внуково. Перевозчик был Azur, не советую, тк задерживали только наш рейс, ограничение багажа 10кг, в полете не кормят. Мало того, что задержали рейс, так и на борту просто нечего купить. Ничего кроме воды, кофе и чая нет! Расселение: прилетели мы очень поздно, нас сразу заселили, все рассказали, показали, куда идти...4.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в прошлом году и решили поехать в этом году ! Отель стал лучше , спасибо девушки Татьяне на ресепшене все очень организовано , весь персонал великолепный , многие работают с прошлого года и вспомнили нас , что очень приятно ! Еда хорошая , пляж супер , круглосуточный бар ! Единственное, что стоит сделать ремонт в номерах ! Персонал вообще...5.0 - accommodation 4.5 - food 3.0 - service
У отеля минусов, на мой взгляд, больше, чем плюсов. Расположение - окраина Кириша, окна двух "кораблей" выходят на дорогу, на которой шумно даже ночью. И с той же стороны расположена мечеть, если спать с открытым балконом, есть риск просыпаться около 4 утра под завывания с минарета. Территория самого отеля маленькая: площадка вокруг...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Замечательный уютный отель с хорошей вкусной кухней. Много развлечений для детей. Шикарные пенные вечерки и вечерние дискотеки. Персонал везде приветливый. Посуда в ресторане чистая и всегда всем всего хватает.Хорошие вечерние программы для детей и взрослых. Если возникают какие нибудь проблемы их быстро решают важные люди такие как Мадонна и...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
В последнее время я редко пишу отзыв раньше, чем черем 6 месяцев после посещения. В этот раз все иначе т.к. сам сомневался, читая комментарии то довольных, то возмущенных посетителей. Хочу развеять сомнения и порекомендовать к посещению отель Daima Biz в Кирише. Мы с супругой путешествуем часто, были в разных странах, от северной Исландии, до...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
В конце мая море прохладное, но с каждым днём всё теплее, через 3 дня становится очень комфортно купаться. На ресепшн нас встретили, всё объяснили, заселили сразу же приехали около 16.00 работает русскоговорящий персонал. В номере две кровати двух и односпальная, матрасы жёсткие-удобные, подушка и одеяло очень удобные без комков. Из минусов по...3.0 - accommodation 4.0 - food 2.0 - service
Сильно испортился по сравнению с летом 2025 года. Уборки по минимуму, выносят мусор, забрали полотенце для ног и сложили обратно большие полотенца. Всё... За несколько дней поменяли почему-то ОДНО полотенце, остальные складывают стопочкой, даже если они мокрые... В "столовой" просто жесть. Если не приходишь прямо к открытию, через...5.0 - accommodation 4.5 - food 4.5 - service
Прекрасный отель для тех, кто хочет отдохнуть бюджетно и в тоже время качественно, а также любит водные активности. Отель расположен относительно недалеко от аэропорта. А значит трансфер займет всего около часа, что не может не радовать. Много зелени по сравнению с Аланией, величественные горы - именно то, чего нам как раз хотелось. Вся...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Я турагент и очень люблю отдыхать в Турции :) Отдыхаем в отеле Daima biz 5* в самом начале сезона, в апреле. Хочется начать с самого главного — с людей. Это тот случай, когда отель держится на команде профессионалов и искренней заботе. Хозяйка отеля, Мелисса — человек с большой буквы и душа компании. Она лично интересуется,...5.0 - accommodation 4.5 - food 5.0 - service
Отель хороший, приехали на неделю и все нравится все вежливые, разговорчивые. Очень хорошие масажи, на ресепшен отзывчивые люди. Комнаты довольно комфортные. Розположение отеля тоже хорошое море близко и по другой стороне базарчик. Есть бассейн в нутри здания что очень хорошо для тех кому море еще холодное. Хороший вариант для отдыха с семьей или...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдых семьей в марте Мы с мужем поехали в отпуск после непростого периода на работе и нового года. Нам просто хотелось куда-то выбраться, сменить обстановку и немного отдохнуть вдвоём. Выбрали март и поехали в Daima отель в Кемер по рекомендации друзей . В целом всё прошло спокойно и приятно, без каких-то неприятных моментов. Заселили нормально,...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Ну что, выехали с пацанами в Daima на недельку, чисто отдохнуть, перезагрузиться, без суеты. Скажу честно, вариантов под мужскую компанию в Турции не так уж и много, но этот отель вполне зашел. Встретили нормально, без лишнего пафоса, все по делу. Сначала взяли стандарт, потом подумали и решили взять номер с видом на море, доплатили и вообще не...