All notifications - 3 460
4.5 - accommodation 5.0 - food 4.5 - service
Отдыхали вдвоем с взрослым сыном (жили в отдельных номерах на одном этаже в корпусе 2) В это время был праздник Байрам отель был забит полностью (очень много турецких семей с детьми) после праздника стало спокойней везде в ресторане в барах. В праздник кормили очень хорошо всего не попробовали, нол и после считаем питание было достойным (в Турции...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отель оправдал все ожидания по отдыху если кратко 1) трансфер из аэропорта в отель 50 мин (группой 7/24 в отель 700 лир из отеля 900 лир)- обратно остановка на прекур 10 мин 2) заселение в 14-00 (но можно и раньше немного европейской валюты помогает) 3) Номер стандарт -все работает (сейф в номере бесплатно-но макбук не залезет) мини бар...2.0 - accommodation 4.0 - food 3.0 - service
Побывали в данном отеле второй раз в июле, сервис однозначно упал ниже плинтуса, особенно неприятно удивили работники ресепшн, по приезду никто на нас даже не посмотрел и не поздоровался, как мы поняли позже, там радостно встречают только немцев и турок, русских не видят в упор. Предложили нам с детьми ждать до 14.00, мы согласились подождать, но...2.0 - accommodation 3.0 - food 2.0 - service
Сперва уточню что выбирали регион только из за того что бы быть ближе к Сиде и красивой римской архитектуре старины. Которую турки обнесли забором и теперь за всю берут деньги, включая Манавгат Водопад с Одним несчастным порогом...1.5 евро с человека )))) Они разве что за воздух с туристов не берут. Уж лучше в Дубай, там ты понимаешь за что ты...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отель хороший, вторая линия не напрягает, ходит шатл, а можно самим прогуляться минут 10 мимо магазинов. Вход в море хороший. Номера неплохие. Питание отличное , очень вкусно приготовлено.Немного скудновата детская площадка. Территория небольшая, но уютная.4.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Хороший спокойный отель. Подойдёт для отдыха всем! Хороший отель для отдыха как с детьми, так и без детей. Большая территория, есть бассейны с горками для взрослых, и маленькие бассейны для детей (лягушатники). Есть небольшой детский городок на территории. До пляжа нужно идти, прогулочным шагом минут 10-15. Пляж песчаный с удобным заходом в...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали вдвоем в июне этого года. В этом отеле уже второй раз. Все прекрасно, хорошие, чистые номера, уборка каждый день. Питание разнообразное и вкусное. Прекрасный пляж и кафе на пляже. Очень удачное расположение отеля, обслуживание на высоком уровне.5.0 - accommodation 5.0 - food 4.0 - service
Были в отеле в июне 2021 года. Если вам нужен спокойный отдых, то вам сюда. Анимации здесь, как таковой, вы не заметите. По питанию и номерам всё отлично. Уборка проводилась, полотенца менялись. Пляж далековато, но очень хороший, песочек, плавный заход в море. Лежаков на пляже достаточно, бар с едой и напитками в наличии.4.5 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдых в этом отеле в мае удался !!! Понравилось месторасположение отеля, район Эвренсеки , находится между Манавгатом и Сиде удобно добираться в оба города , что мы и делали несколько раз. Территория отеля не большая, но компактная и продумана организация пространства с пользой . Питание вполне устроило, бар на пляже очень удобен, всегда есть что...4.5 - accommodation 5.0 - food 4.5 - service
Хороший,спокойный отель.90%-немецкая пенсия.номер семейный большой,кровати удобные.ультра все,но алкоголь местный,но это уже кажется повсеместно,кроме премиум-отелей.анимации нет,тусовки нет.персонал дружелюбный,официанты на баре шустрые,очереди нет,хотя лобби вечером битком.есть теплый крытый бассейн.водный экстрим дорогой,но при хорошем торге...4.5 - accommodation 5.0 - food 4.5 - service
Отдыхали во время пандемии двумя семьями , с детьми, было важно наличие водных горок, перекусы, мороженое, все было вкусно, на территории были кошки с котятами-кормили их и черепах тоже)) это прям отдельное развлечение! Единственное хотелось конечно что бы дали номера рядом, даже попросили об этом , но бесплатно нам отказали и даже как будто...4.5 - accommodation 4.5 - food 4.5 - service
Прилетели 3мя взрослыми и 2 детей осенью 2023 года. Заселились в 2 номера, к сожалению из номеров вид был не очень, прямо на стены соседнего отеля. Это было не очень приятно. На ресепшене предложили поменять на лучший вид за доп.плату... В целом отель не плохой, в Турции уже были много раз, но особенно ничего не впечатлило, номера чистые, но не...