Hotel questions
Loading data ...
In total - 4
23:46
татьяна
Николай
Ирина
Лана
Здравствуйте,есть ли холодильник в номерах?
1
answer
There is a response from the hotelier
10:50
Добрый день. Буду у вас с 18/11, подскажите есть ли тв и холодильник? Подарки на др делаете? 😂😂😂 А в целом верю что все будет хорошо
0
answers
There is a response from the hotelier
18:52
здравствуйте! скажите пожалуйста возможно ли взять на прокат холодильник? и сколько стоит в сутки эта услуга? большое спасибо заранее за Ваш ответ!
0
answers
There is a response from the hotelier
15:51
Собираемся ехать трое взрослых. В туре указано размещение DBL+EX.BED. Что представляет из себя этот EX.BED? Просто матрац (как это часто в отелях ГОА),раскладушка или все-таки полноценная кровать?
0
answers
There is a response from the hotelier
А в целом верю что все будет хорошо