All notifications - 2 666
3.0 - accommodation 4.0 - food 3.0 - service
В 2026 году едем всей семьей с 15 по 24 июня, номер стандарт. Зимой 2025 года (декабрь) встретил нас отель с негативом(( Спасибо менеджеру Али Рашед, который сгладил нашу ситуацию. Соглатисесь.. у нас номер стандарт ) ну.. почему в заявленном номере не работает холодильньник и нет Горячей воды??? Мы не просим много))) Мы хотим номер стандарт,...3.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Отдыхала с сыном-подростком в мае 2026 года, остались смешанные чувства. Территория отеля достаточно красивая, хотя зелень не густая, территория небольшая, бассейн ее сильно украшает. Заселение в 14 часов - и не раньше, но сразу надевают браслеты и (в зависимости от времени) можно идти есть или на пляж. Чемоданы все спокойно оставляют у стойки...1.0 - accommodation 4.0 - food 2.0 - service
Решила провести свой отпуск вместе с ребёнком 8 лет. Выбрала этот отель из-за расположения и хорошей кухни. Но, видимо, это всё можно испортить качеством номера. Отдых испорчен. В ванной комнате капает с потолка, вытираю полотенцем пол три раза в день, убираю воду, кладу полотенце на пол, чтобы не упасть. Я живу с ребёнком и ходить по полу с...1.0 - accommodation 0.0 - food 1.0 - service
Решила провести свой отпуск вместе с дочерью 8 лет. Это отдых я испортила, выбраб этот отель. В ванной комнате капает с потолка, не просто капли, у меня мокрый пол, воду собираю полотенцем,отдимаю и кладу полотенце на пол, чтобы не упасть. Два раза подходила на ресепшен, говорили что решат проблему, но никто ничего не решает. Отдых испорчен. Не...1.0 - accommodation 1.0 - food 1.0 - service
Опасно для здоровья! Ужасный сервис, грязь и отравление. Отель тянет максимум на 2 звезды.Текст отзыва:Отдыхали в отеле Ghazala Gardens, и это худший опыт в нашей жизни. Отель абсолютно не соответствует заявленным 4 звездам, его реальный уровень — слабая двойка. Проживание здесь испортило весь отпуск и привело на больничную койку.Самое страшное —...3.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Отель нам понравился за этот бюджет ! На 3 -120 тыс Заселили изначально с номер с выходом на главный ресторан и вечернюю анимацию ! Звукоизоляция нулевая! Слышно все ,сначала пьяные компании,потом уборщиков двигающих мебель до 4 утра На 2 ночи нас хватило ,потом попросили переселить , с нас сразу же переселили номер в выходом в сад Очень...3.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Были в отеле в 8 утра. Браслеты одели в 10, номер дали в 12. Радует, что заселили раньше положенного времени, и можно было выпить кофе) С номерами здесь большие проблемы. Все очень грязное, липкое, порванное. Мебель вся очень старая, все сломанное. Если бы была старенькая, но чисто, вопросов бы не было, но здесь полный треш. Холодильник и...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Мы сейчас находимся в этом отеле, наше впечатление достаточно приятное, без ярко выраженных плюсов или минусов. Номера выглядят достаточно простыми и уже требуют обновления. Мебель и интерьер местами уставшие, но всё необходимое для проживания есть. Уборка в комнатах проводится не всегда тщательно, можно отметить недочёты по чистоте и...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Сегодня закончился наш отпуск в Ghazala Gardens вдвоём с подругой и, честно, это был тот самый отдых, когда никуда не спешишь и просто наслаждаешься моментом. С первых дней поймали какой-то расслабленный вайб — просыпались без будильника, не торопились на завтрак, могли долго сидеть в номере, собираться, болтать, смеяться. Номер нам сразу зашёл —...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Мы отдыхали в Ghazala Gardens с ребёнком, и в целом у нас остались очень тёплые впечатления от этого отпуска. Номер нам достался просторный, что было особенно важно с ребёнком — было достаточно места и для отдыха, и для вещей. Уборка проводилась регулярно, всегда было чисто, полотенца меняли, и в целом в комнате было комфортно находиться. После...1.0 - accommodation 3.0 - food 1.0 - service
Отдыхали с 13.02-23.02.2026 с мужем. Сам отель, расположение не плохое и только из-за этого ставлю 1 звезду. Заселяют как я поняла всех в самый худший номер, когда говоришь что ты тут жить не будешь говорят 20 долларов и поменяют другой номер, который чуууточку по лучше. Чего мы и сделали. В этом отеле нет понятия влажная уборка. Хотите уборку...1.0 - accommodation 0.0 - food 1.0 - service
Уважаемые туристы! Предупреждаем! Мы попали в очень неприятную ситуацию. Купили тур в этот отель с 13.02 по 21.02.26. Приехав в отель попросили хороший номер (тк видели некоторые отзывы с жалобами на номера), дали «благодарность» и сувениры из России, в ответ - насмешки. Нас поселили в номер, где грязное ВСЕ. Ехав сюда мы понимали,...