All notifications - 4 664
4.0 - accommodation 3.0 - food 4.0 - service
Свежий, чистый отель, ухоженная территория. Удобное расположение — центр Кемера, в пешей доступности супермаркеты, кафе, рестораны, клубы, «Арбат», сквер, автобусная остановка до Анталии. В первые дни отдыха не было мяса — пережаренная индейка и залежавшийся кебаб. Затем была дорада, стейки из красной рыбы, язык....5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали с подругой две Лены с 08.06 по 16.06.2026.Отдых был спонтанным, выбирать время не было.Но мы выбрали именно этот отель и не ошиблись. Нам очень понравилось в этом отеле, хотя многие отзывы были пугающими.Отель без детей,если кому важно. Номер нам попался чистый с хорошим ремонтом с видом на бассейн, уборка в номере была каждый день,...5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Идеальный старт сезона в отеле! Этим летом мы решили открыть сезон отпусков пораньше и не прогадали с выбором — заехали в обновленный отель Saintstar. Скажу сразу: это тот случай, когда «свежий» ремонт чувствуется во всём, а первое впечатление оказалось самым верным. Отель только открылся, поэтому всё блестит, работает как...5.0 - accommodation 4.5 - food 5.0 - service
Отдыхали с подругами, отель классный, городского типа, на пляж возят автобусы по расписанию, на территории чисто и симпатично, бассейн приятный. В ресторане еда хорошая, мяса не много, но разнообразные блюда, всегда традиционные пиде, овощи гриль. В номерах чисто, есть все что нужно, интерьер современный и стильный. Вечером дискотека, танцы, на...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Сейн стар - в самое сердечко ❤️❤️❤️ Отель расположен очень удачно, недалеко от центра Кемера. Рядом прогулочные зоны, достаточно близко до моря и тусовочных мест. Отель новый, чистенький, очень приятный и эстетичный. На баре вкусные коктейли, к слову, у меня ни разу утром не болела голова, хотя я страдаю...5.0 - accommodation 4.5 - food 5.0 - service
Отдыхаем сейчас, все нравится, очень хорошее расположение отеля. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендуем к посещению. Рядом магазины и все достопримечательности. Питание очень неплохое, напитки есть на любой вкус, всегда. Территория ухоженная, чистая . хозяин всегда в отеле, следит за всеми нюансами. Рецепшен помогает во всех вопросах и...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Ассаламу алейкум, Конак уй Оте Жаксы, сервис, тамак, бар, пляж Бари ойдагыдай, барлык заттар Жаксы, кутип алганнан шыгарып салганша керекмет. Барлык жастарга келуге кенес беремин, Оте кымбат емес, ресепшда казак кыздары жылы кутип алды. Отель басшышсы 24/7 осында журип, ар Конака кажет заттарды кадагалап жур еды.5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Отдыхали с подругой с 15-24 мая 2026г. Отель чистый, уборка каждый день, как и смена полотенца. Персонал очень приветливый и вежливый. Еда и напитки разнообразные,в Кемере 2ой раз, есть сравнение, анимации по началу не было, но потом зажигали и аниматоры, диджей и ведущий молодцы. Хозяин отеля приветливый и следит за порядком-это хорошо. На...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
отель СайнтСтар, все чисто, относительно новый отель, возрастная категория +16, для отдыха с друзьями самое место, персонал вежливый, особенно ресепш ( Диана, Сердор и другие) всегда готовы помочь по любым вопросам, питание хорошее, море на расстоянии и учтите что добираться надо на специальном шатле, в день по 4-5 раз ходят автобусы5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в Saint Star Hotel и остались в полном восторге! ✨ С самого заселения чувствуется тёплая и дружелюбная атмосфера. Отдельно хочется поблагодарить Диану и Сердара за внимательное отношение, помощь и заботу о каждом госте — именно такие сотрудники создают настроение всему отдыху ❤️ Питание в отеле очень вкусное...5.0 - accommodation 4.5 - food 5.0 - service
Отдыхали в Saint Star в этом 2025 году. Главный плюс — концепция 16+ и расположение. До клубов Aura и Inferno минут 10 пешком, вся движуха рядом. Номера свежие, после ремонта, кондиционер работал отлично. Анимация супер: днем музыка у бассейна, вечером шоу и пенные вечеринки. Кормят вкусно, хоть и без огромного разнообразия, но...4.5 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Отдыхали вдвоем с супругой с 26.09-07.10.2025 Кемер центр, отель SAINT STAR KEMER 4*. Отель 16+. Первый раз отдыхали в отеле такого типа. Отель после реновации в 2023, довольно чисто и свежие номера. По питанию на 4, по обслуживанию на 3+. Пляж далековато, но ездит автобус, правда не понятно по какому расписанию, собственно у Турков во многом...4.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Всё было бы нечего , при въезде нам предоставили маленькую комнатку для чемоданов . После нам ничего не рассказали , куда можно пойти , как добраться до моря , шли по инерции . Время заселения . Сначала нас заселили на 4 этаж (самый последний) , комната была 2 на 2 , кондей не работал , точнее работал , но на одной температуре 26градусов . Мы чуть...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Несмотря на то,что отель 4 звезды ,он заслуживает похвалы!Чистота номерного фонда - не к чему придраться и территории,вкусные завтраки,ужины (не обедала ни разу,не было времени😁) А какой персонал в отеле отзывчивый-это же дорогого стоит! Елена администратор на ресепшене-это палочка выручалочка по любым вопросам -всегда выслушает и...4.5 - accommodation 4.5 - food 4.5 - service
Saint star, бывший Otium. Был старенький, грязненький, заношенный до дыр и чрезвычайно громкий небольшой отельчик в традиционном восточном стиле. После смены хозяина и реновации это новый, чистый, с совершенно другой концепцией в дизайне и отдыхе, четырехзвездочный отель со своими плюсами и минусами. Отель городской, поэтому территории, как...4.0 - accommodation 4.0 - food 4.0 - service
Бронировать отель необходимо после тщательного изучения всех нюансов, которые вам важны на отдыхе! Практически все номера с французским балконом! Есть немного номеров с обычным балкончиком, но с видом либо на соседний корпус или на внутренние дорожки - если низкий этаж - вы на виду у всех проходящих. Мансардных номера все с балкончиками и Есть...1.0 - accommodation 3.0 - food 2.0 - service
При заселении в данный отель меня поселили на цокольный этаж (по сути в подвал), где 2 ночи я спал под 4 одеялами, ибо там было очень холодно даже с включённым кондиционером под 30 градусов. Бонус: при включении света в ванной там очень сильно шумел вентилятор. Самое интересное - по соседству находится складское помещение, такого же формата....1.0 - accommodation 1.0 - food 1.0 - service
Работала в этом отеле в 2025 году. Милые дамы, не выбирайте этот отель для отдыха, особенно если вы едете без мужчин. Условия работы ужасные — как в концлагере. Зарплату выплачивают с опозданием, постоянные переработки. Что касается администрации отеля — это вообще отдельная история. Ведущий вечерней программы неадекватный и ужасно...5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Были в отеле с 18.09.2025 по 25.09.2025 Отель по площади небольшой, но достаточно комфортный, для 4* он отличный, так же как в соотношении цена - качество. 16+, поэтому детей там нет, и, это прекрасно. Отель не заселяет свободных мужчин. *Курящим: На территории отеля, вне помещений курить можно, на балконе(если он есть в номере), так же курить...