Visited the hotel in july 2015 Family
Recommend this hotel
Отдыхали в этом замечательном отеле.Ничего плохого сказать...
Отдыхали в этом замечательном отеле.Ничего плохого сказать не могу.Все очень понравилось.Есть очень классный аквапарк в котором проводили все свободное время.Теплый прием и веселое времяпровождение обеспечили аниматоры Руслан,Алина,Хасан,Ребека и Тайсон.Спасибо огромное ребятам и отелю за отличный отдых!!
Дарья rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
65
0
0