Visited the hotel in february 2014 Family
Recommend this hotel
Достойный отель за небольшие деньги
Останавливаемся с семьёй только в этом отеле. Цены демократичные, всё необходимое есть в номере, а чего нет, можно попросить у администратора. Номера всегда очень чистые, ни разу не было нареканий.
Юлия Прохорова rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
13
0
0