Visited the hotel in july 2015 Family with children
Recommend this hotel
Всем спасибо большое за хороший отпуск. В Турцию отправились...
Всем спасибо большое за хороший отпуск. В Турцию отправились в первые.И первое впечатление очень положительное. Все понравилось. Ребята аниматоры просто супер. СПАСИБО.
Анна rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
55
0
0