Visited the hotel in july 2015 Family
Recommend this hotel
Хороший отель!
Отдыхали с семьёй 10 дней,за это время убрали номер один раз(и то кое как,сантехнику и пол в туалете не мыли вообще),и то что раз пять ходили ругаться на ресепшен.Русскоговорящую сотрудницу на ресепшене застать сложно,остальным что то объяснять бестолку-хотят помочь но не понимают по русски! В остальном всё отлично!!!
Роман rated hotel services
4.00
5.00
Accommodation
2.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
167
0
1