Visited the hotel in june 2015 Family
Recommend this hotel
ВАМ НУЖЕН ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ-ТОГДА ВАМ В BARUT KEMER
Отдыхали в июне 3 недели. Отличный оттель,прекрасный и отзывчивый персонал,отличное питание. Очень понравилось,рекомендую всем своим друзьям и на следующий год обязательно поедем в этот оттель. Спасибо коллективу отеля.
юрий меньшаев rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
178
1
0