Visited the hotel in august 2015 Couple
Do not recommend the hotel
Никогда больше не поеду в этот отель. В номерах старая...
Никогда больше не поеду в этот отель. В номерах старая сантехника и мебель. Но это не самое страшное. В отеле ОЧЕНЬ много маленьких детей. Взрослым людям там делать нечего!!!! Поберегите свои нервы!!!
Ирина rated hotel services
3.67
5.00
Accommodation
2.00
Service
4.00
Food
Смотреть полностью
182
1
0