Visited the hotel in october 2015 Family with Young children
Recommend this hotel
Благодаря аниматорам 5*
Мне понравился отель. Хоть территория небольшая, на ней есть все необходимое. Еда очень вкусная. Много развлечений. На территории есть все. И для девушек и для мужчин. Хочется похвалить аниматора Настю и Диджея Сергея ! С удовольствием посетила бы этот отель еще раз , осталось хорошее впечатление.
Екатерина Огнева rated hotel services
4.83
4.50
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
111
1
0