Visited the hotel in november 2015 With friends
Recommend this hotel
Мне Очень понравился Маяк!
Мне Очень понравился Маяк! Останавливались в отеле и кушали в ресторане! Все очень изыскано, блюда по мимо того, что они вкусные, они еще и с красивой подачей! Люблю когда вкусно и красиво! А в самом отеле приятная обстановка с дружелюбным и ответственным персоналом. Ну и конечно же потрясающий вид на могучий Байкал!
vilka13 rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
50
0
0