Visited the hotel in january 2016 With friends
Recommend this hotel
Очень хороший отель.А главное приветливый персонал.Все было...
Очень хороший отель.А главное приветливый персонал.Все было СУПЕР.Отдыхали с детьми и друзьями.Этот отдых запомнится на всегда.
Нина rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
152
0
0