Visited the hotel in august 2016 Family with children
Recommend this hotel
Отель заслуживает свои четыре звезды, чистый, ежедневная...
Отель заслуживает свои четыре звезды, чистый, ежедневная уборка в номере, вежливый персонал, хорошие завтраки. Но мелочная концепция хозяев отеля напрочь отбивает охоту посетить его ещё раз. Ребенок разбил в номере чашку, содрали 40000 донгов. Дело не в деньгах, в принципе! Больше туда ни ногой.
Валентина Беларусь rated hotel services
4.00
4.00
Accommodation
4.00
Service
4.00
Food
Смотреть полностью
486
0
0