Visited the hotel in april 2016 Single
Recommend this hotel
Хорошая гостиница в центре города
Очень часто бываю по работе в Санкт-Петербурге и всегда останавливаюсь в гостинице Русь. Гостиница находится в центре, прекрасные завтраки. Последний раз останавливалась в номере категории "Стандарт", сделали там отличный ремонт! Рекомендую всем, кто останавливается в гостинице заказать там фирменную пиццу от шефа!
Ксения rated hotel services
4.50
4.50
Accommodation
4.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
76
1
1