Прочтите перед пркупкой
честный отзыв об отеле. Отдых начало июня 2026.
Номера убитые, постельное белье в крупную катышку, если повезет — попадется без. Абсолютно безвкусные грязные шторы, нет зубных щеток (!) все лучше везти с собой. Из канализации пахнет крайне неприятно. Жили в номере на 5 этаже. На ресепшене попросила номер потише, за это пришлось сделать маленький откат в 10 евро.
Носильщик чемоданов...