|
08.12.20
12:33
|
|
Turkey
First Class
5*
Kargicak
Прекрасный аланийский сентябрь!
Я видела в описании каждого отеля, что отель не принимает одиноких мужчин. Только в Ферсте турки-мужики живут в номерах по три человека. У нас футболка улетела с балкона, когда сушилась, мы жили на 3 этаже турецком, по-нашему 4-ый. Потом пошли искать футболку по нижним этажам, по номерам. В одном из номеров открыл турок, а в номере я увидела еще двух турков и три односпальные кровати. Вот мне интересно: это отель для съема что ли?? Для кого-то может и актуально...
Одиноких турков-мужчин очень много в отеле.
|
|
28.02.17
10:48
|
|
Turkey
Sun Star Resort
5*
Kestel
Очень комфортная Турция в ноябре...
Добрый день! Честно говоря, я не любитель сауны вообще. Но знаю, что вроде с 16.00 до 18.00 можно пользоваться сауной бесплатно. По поводу хамама не могу ответить. Я ходила в сауну, хамам, мытье пеной, массаж, маска на лицо, солевая комната и рыбки за 25 $.
|
|
26.11.16
19:17
|
|
Turkey
Sun Star Resort
5*
Kestel
Очень комфортная Турция в ноябре...
Честно говоря, есть небольшие проблемы со звукоизоляцией. Но меня это не напрягало. Может соседи тихие попались))). Лично я не могу пожаловаться))). Все зависит от настроения. На такие мелочи я внимание не обращала)))
|
|
26.11.16
12:44
|
|
Turkey
Sun Star Resort
5*
Kestel
Очень комфортная Турция в ноябре...
У меня был номер 1611 на шестом этаже с видом на поселок Махмутлар. Слева находились горы, справа море. Достаточно тихо и спокойно. Можно было любоваться тремя видами))). Причем номер дали без доплат, сразу. Я даже не просила. Так как сейчас в отеле не сезон, можете попросить подобный номер. Я уверена, Вам не откажут. Приятного отдыха)))
|