Visited the hotel in september 2016 With business colleagues
Recommend this hotel
Приезжали в командировку, и отдохнули отлично!!!
Были в Короне первый раз, с сотрудницей по работе приезжали в командировку, отель очень понравился, красивая ухоженная территория, беседки все в зелени, завтрак и ужин каждый день разные-очень вкусно. Если приедем еще раз, то остановимся только в Короне!!! Развития и процветания Вам, ребята!!!
Superangelic rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
182
0
0