Visited the hotel in july 2015 With friends
Recommend this hotel
Отдыхали с подругой в этом отеле,нам очень...
Отдыхали с подругой в этом отеле,нам очень понравилось,особенно запомнился весёлый аниматор по имени Зая ,ни кого не оставил без внимания.В номере прибирались каждый день,белье меняли через день.Мыло,шампунь и чистые полотенца каждый день.
Наталия rated hotel services
4.67
5.00
Accommodation
5.00
Service
4.00
Food
Смотреть полностью
186
0
0