Visited the hotel in june 2017 With friends
Recommend this hotel
Первый раз в Доминикане
Первый раз отдыхали в Доминикане с друзьями , очень понравилось. Сервис обслуживание на уровне , номера чистые просторные , еда в ресторанах разнообразная : очень много сладкого , фруктов . Хороший бесплатный алкоголь, хорошая анимация
Инга rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
120
1
0