Visited the hotel in june 2017 Couple
Recommend this hotel
Хороший отель!
Отель понравился,территория красивая и ухоженная,переживала насчёт водорослей,но напрасно,их почти не было и убирают постоянно!Питание отличное!
Oksana rated hotel services
4.67
5.00
Accommodation
4.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
163
1
0