Visited the hotel in june 2017 With friends
Recommend this hotel
отель находится в прекрасном месте ..отдыхала с подругой...
отель находится в прекрасном месте ..отдыхала с подругой в июне 2017 года .заселили сразу без проблем в хороший номер ..питание отличное ...море шикарное ...территория отеля красивое ..для семейного отдыха самое то ..
МАРИНА rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food