Visited the hotel in august 2017 With friends
Recommend this hotel
Это был лучший отдых в Турции!
Для людей, которые любят отдыхать и веселиться - это то что надо! Для тех, кто едет поесть и поспать, наверно будет не очень комфортно! Голодными вы не останетесь и давиться одной и той же едой не будите, до моря 5 мин, номера не большие, но комфортные. Во Вообщем, если мы поедем в Мармарис, вернёмся в этот отель!
Снежана rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
957
0
1