Visited the hotel in july 2017 With friends
Recommend this hotel
Хороший мини-отель
Отличное расположение, единственное - жили на втором этаже, иногда по ночам сильно шумела кофейня, находящаяся в соседне здании. Очень отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь.
Виктор rated hotel services
4.67
4.50
Accommodation
5.00
Service
4.50
Food
Смотреть полностью
34
0
0