Visited the hotel in june 2017 Couple
Recommend this hotel
Всё понравилось мне и жене
Очень хороший иностранный отель. Я с женой тут был прошлым летом. Больше всего понравилось, что была анимация в отеле, не в каждом отеле она есть, а тут была. Питание отменное, восточное и не только. Персонал вежливый, с переводчиком. За наше время пребывание каких-то проблем не возникло, планируем и этим летом сюда приехать снова.
Алексей Зеленский rated hotel services
4.83
5.00
Accommodation
4.50
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
384
0
0