Visited the hotel in march 2018 Family
Recommend this hotel
Мы в восторге от этого места , настоящая находка...
Мы в восторге от этого места , настоящая находка . Понравилось абсолютно все , комфортно и уютно . Замечательный персонал , вежливые и отзывчивые люди , спасибо аниматору Маше , очень добрая и хорошая девушка . Вообщем отдых удался , мы остались довольны , приезжайте не пожалеете !
Елена rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
57
1
0