Visited the hotel in мае 2018 Family
Recommend this hotel
очень приятный отель! замечательно провели отпуск! персонал...
очень приятный отель! замечательно провели отпуск! персонал радушный. номер красивый, уборка каждый день. питание разнообразное. территория зеленая. рядом речка, озеро и море. в Сиде ездили на городском автобусе. всем очень довольны!
OKSANA rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food