Visited the hotel in мае 2018 With friends
Recommend this hotel
Очень рекомендую!!!
Чудесный отель!!!!!)
Приветливый,очень вежливый,внимательный персонал.
Комфортные, уютные номера.В номере убирали каждый день ,меняли полотенца.
На территории отеля 2 бассейна с отличной чистой водой.
Также порадовало разнообразное и обильное питание.
Весьма удобное расположение.Море в пешей доступности.
Алина Корнилова rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
94
0
0