Visited the hotel in june 2018 Family
Recommend this hotel
Спасибо за отличный отдых.
Я с дочерью отдыхала с 29 мая по 11июня. Нам очень понравился отель( большие , хорошо прибранные номера, работает все электро оборудование. ) . Очень доброжелательный персонал. Замечательная програма у аниматоров . Кухня богата разнообразными блюдами. Дизайн отеля просто сказка.
Спасибо, за прекрасный отдых (Ваши гости из Тюмени Настя и Тоня).
Анастасия Куценко rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
231
0
0