Visited the hotel in july 2018 Family
Recommend this hotel
Отдых понравился
Отдыхали в этом отеле с 12 по 22 июля.Все понравилось. На рецепшне нас встретил Мустафа, показал отель и предложил сходить в хамам, мы сразу же согласились.В Хамаме работают очень приветливые ребята. Всем советую! Еда в отеле супер, много овощей, мясо, рыба. Номер хороший для 4*. Пляж близко. Отдыхом остались довольны, отель твёрдая 4*.
Екатерина rated hotel services
4.83
5.00
Accommodation
4.50
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
708
1
1