Visited the hotel in july 2018 Family with children
Recommend this hotel
Очень хорошая гостиница. Нам все очень понравилось...
Очень хорошая гостиница. Нам все очень понравилось. Территория ухоженная и чистенько. Номер был отличный (убирали каждый день). Питание хорошее. Анимация просто шикарная (танцы, аеробика и в море и на бесейне, волейбол, водное поло, стрельба из лука, конкурсы, вечерние шоу и развлекательные программы).
Екатерина rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
218
1
1