Visited the hotel in july 2018 Couple
Recommend this hotel
Хороший отель для отдыха и за приятную цену
Все понравилоь! Природа, персонал, еда- все на отличном уровне! Тут Вам не будет скучно- анимация на высоте! Вы точно не останетесь голодным- еда на любой вкус и в любое время! В номерах кондиционеры, так что есть где охладиться. Море в 3 минутах ходьбы по чудесному, зеленому и цветущему парку.
Вера rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
67
0
0