Visited the hotel in june 2018 Family
Do not recommend the hotel
Жасмин это отстой полный
Отдыхали с семьёй в июле 2018г.,все очень плохо!,воды толком нет ,света тоже отключают часто ,да и если есть то кондиционеры толком не работают так как напряжение в сети 120вольт,номера убитые( по крайней мере не стоят этих денег!)Даже если вдруг вы попали в этот дом или не верити отзывам,не платите наперёд!!!(поживите 2-3дня и вы сбежите!)
Андрей rated hotel services
1.50
2.00
Accommodation
1.00
Service
0.00
Food
Смотреть полностью
40
0
0