Visited the hotel in july 2018 Family
Do not recommend the hotel
Отдыхали семьей из 4-х человек конец июля, сразу при...
Отдыхали семьей из 4-х человек конец июля, сразу при заселении пытаются тебе же впарить твой же номер за 30 долларов (сразу требуйте показать ВАШ), еда однообразная курица жаренная, паренная и т. д., рыба на гриле никакая, фотограф на этаже В1 сплошной фотожоп,
Игорь rated hotel services
2.00
2.00
Accommodation
2.00
Service
2.00
Food
Смотреть полностью
675
0
0