Visited the hotel in september 2018 Couple
Recommend this hotel
Отдых в отеле
Все очень понравилось. Весь персонал очень доброжелательный и услужливый. Отдельная благодарность Мухаммеду менеджеру ресторана за приятное обслуживание. Питание на 5+! Вид из окна был не очень и негде было сушить белье. А так всем довольны и обязательно приедем сюда снова.
Жанна rated hotel services
4.67
4.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
120
2
0