Visited the hotel in july 2018 Family with children
Recommend this hotel
Интересный, стильный отель. Плюсом является расположение...
Интересный, стильный отель. Плюсом является расположение – недалеко от моря и парка аттракционов. Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Завтрак - шведский стол, вкусно. Есть своя парковка на территории отеля.
Ильгиз rated hotel services
4.67
5.00
Accommodation
4.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
162
0
0