Visited the hotel in december 2018 Couple
Recommend this hotel
Отдых был супер! Отель очень уютный и чистый,еда и сервис...
Отдых был супер! Отель очень уютный и чистый,еда и сервис на высшем разряде! следующий отпуск только там планируем провести!
Natascha rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food